| ДАЙДЖЕСТ: |

- Сотрудники пожарной части №87 приехали оперативно, быстро вытащили женщину с собакой. Спасибо им большое, они действовали четко и профессионально. Вызвали также скорую и полицию, - продолжают очевидцы.
Лишь чудом ни женщина, ни собака не пострадали. Однако Екатерина до сих пор пребывает в шоке от произошедшего.
- Меня спасла моя Алиса. Колодец был очень глубокий, метра четыре, а там на дне – металлическая арматура со штырем, который торчал сантиметров на 40. Алиса упала в узкое пространство, где не было этого штыря. А я – на нее. Она мне как бы сделала безопасную подушку и уберегла от того, чтобы штырь меня не проткнул, - с содроганием вспоминает Екатерина.
Приехавшая скорая не зафиксировала серьезных травм у Екатерины, хотя она и получила ушибы. Овчарка Алиса также в порядке. Но все могло быть гораздо хуже.
Между тем, по словам жителей Ерзовки, на этом люке уже давно нет крышки.
- Не знаем, куда смотрят чиновники, наверняка, этот люк находится на балансе местных коммунальщиков. Это просто чудо, что все остались живы, - констатируют возмущенные граждане.
Полицейские уже взяли объяснения у пострадавшей женщины и свидетелей. А жители надеются, что после произошедшего злополучный люк все-таки закроют.
![]() |
ГРУЗИЯ. Евросоюз не стремится к нормализации отношений с Грузией – Кобахидзе
ЧЕЧНЯ. 29.08.1911 г. Протокол осмотра дела об убийстве князя Андроникова
ГРУЗИЯ. Пляжи Черноморского побережья Кобулети приведут в порядок
Оверчук: Готовы ли армяне присоединиться к Евросоюзу, который очень агрессивно настроен к России?
ГРУЗИЯ. Россия может вскоре стать главным торговым партнером Грузии
ЧЕЧНЯ. Могила шейха Мовсара в Турции: след изгнанника на чужой земле
ГРУЗИЯ. Грузинские олимпийцы получат денежные премии за медали
ГРУЗИЯ. Железнодорожные станции и вокзалы отремонтируют в Грузии