| ДАЙДЖЕСТ: |

Лейкоз – это вирусная болезнь, которая может быть опасна для человека, провоцируя развитие лимфомы и других серьезных состояний. Из-за этого запрещены перемещения животных с неблагополучной территории, а также совместное содержание и использование как больных, так и здоровых особей.
В Светлоярском районе был выявлен бруцеллез, что привело к введению ограничительных мер, включая запрет на лечение больных животных и доступ посторонних на зараженные территории. Бруцеллез также представляет опасность для людей и домашних животных, и его распространение контролируется через вакцинации и профилактику.
Ранее волгоградские рестораны оказались среди лучших в России по винным картам. Также эксперт спрогнозировал резкий рост инфляции в Волгограде.
Автор: Дмитрий Иванов
![]() |
МИД КНР прокомментировал санкции США за якобы поставки вооружений Ирану
Арагчи: Порядок управления Ормузским проливом больше не будет прежним
ЧЕЧНЯ. Шахматисты республики завоевали медали на чемпионатах СКФО
СТАВРОПОЛЬЕ. Бензин дорожает быстрее зарплат: Ставропольский край скатился в конец рейтинга
ЧЕЧНЯ. Ойсхара: город или пастбище? Глава Гудермесского района поставил вопрос ребром
ЧЕЧНЯ. Кундухово ждет новый асфальт: ремонт центральной дороги стартует в этом году
Чей рубль? Эксперт о правах на ИИ-контент, рисках «модели одного рубля» и что делать бизнесу
ЧЕЧНЯ. Дроны Россельхознадзора выявили заброшенные поля в Грозненском районе