| ДАЙДЖЕСТ: |

Мероприятие проводится каждый год в Брюсселе.
В армянском ведомстве уточнили, что в повестке дня заседания были проблемы военно-медицинского обеспечения, вызовы на сегодняшний день и полученный опыт. Участники встречи озвучили свои предложения по проблемам медицинского обеспечения во время боевых действий в современном мире.
Кроме того, Пашикян провел ряд отдельных встреч. Представитель Минобороны Армении поговорил с главой военно-медицинского центра передового опыта альянса, представителем объединенной группы здравоохранения (JHG) и руководителем военных учений по медицинской эвакуации "CAMO-25", которые состоятся в ближайшем мае.
Напомним, буквально два дня назад, 28 ноября премьер-министр Армении Никол Пашинян проигнорировал саммит глав государств ОДКБ, который прошел в Астане.
![]() |
РОСТОВ. Суд обязал убрать свалку у школы в Донецке, но мусор лежит уже третий год
РОСТОВ. Замор рыбы в Азовском море: власти разрешили вылов бычка
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области оштрафовали пять зоомагазинов за ветпрепараты без лицензии
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: До 2030 года молодежные центры появятся во всех муниципалитетах Адыгеи
АДЫГЕЯ. МВД Адыгеи вошло в топ-5 регионов РФ по раскрываемости тяжких преступлений
ЧЕЧНЯ. В Чечне планируют открыть индустриальный музей на базе «Чеченцемента»
ЧЕЧНЯ. Чечня стала лидером России по доле жителей, ведущих здоровый образ жизни
ЧЕЧНЯ. В Кабардино-Балкарии начали проверку первых партий чеченского зерна нового урожая