| ДАЙДЖЕСТ: |

"Количество большегрузного транспорта от Архонского круга до Верхнего Ларса сократилось в 3,5 раза, скопление легкового транспорта отсутствует"
– глава региона
Меняйло уточнил, что фуры, которые ждут своей очереди во Владикавказе, поместят на стоянки после того, как на них появятся свободные места.
Глава региона констатировал, что разгул стихии в Грузии стал причиной закрытия проезда на несколько суток. В результате только на российской стороне собрались свыше 4 тыс фур и 1,2 тыс легковушек.
По данным ЦОДД Северной Осетии, на момент написания этого материала в электронной очереди числится более 3,8 тыс большегрузов.
Кроме того, Меняйло рассказал, какие меры были предприняты властями, когда Верхний Ларс пришлось закрыть. Прежде всего, был ограничен поток фур, направляющихся в республику. Затем в нескольких местах, где скопились уже прибывшие в республику большегрузы, были запущены пункты обогрева. Кроме того, там дежурили машины скорой.
![]() |
Реконструкция расширит возможности КПП на границе России и Казахстана
КЧР. Более 200 школьников и родителей посетили колледжи Черкесска в День открытых дверей
Россия и Узбекистан обсудили строительство первой АЭС в Джизаке
Стала известна дата проведения ЧМ U-20 в Азербайджане и Узбекистане
Первая совместная встреча глав МИД стран Центральной Азии и Грузии завершилась в Батуми
ДАГЕСТАН. Двое на одного в парке у школы: в Дагестане возбудили дело после избиения подростка
Хиджаб для Эрдогана важен, но говорить об обострении отношений с Алиевым рано
Азербайджан пожаловался: Более 100 государственных доменов подверглись кибератаке
Мигранты-полицейские в Париже мародёрят магазины вместе с протестующими