| ДАЙДЖЕСТ: |

Как сообщили в департаменте, специалисты «Краснодар Водоканал» уже занимаются засыпкой образовавшейся ямы. В то же время, автобус № 0 не будет запущен.
Провал грунта по улице Московской был зафиксирован впервые 27 ноября 2024 года из-за утечки из канализационного коллектора. В результате, власти города ограничивали движение трамваев, сокращали их маршрут и запускали автобус № 0. Последний раз движение трамваев было остановлено 3 января 2025 года из-за нового провала.
Работы по замене коллектора на улице Московской планировались начать 3 января 2025 года, при этом не ожидалось прекращения движения трамваев. Завершение всех работ ожидается к 1 мая 2025 года.
Автор: Руслан Лебедев
![]() |
АДЫГЕЯ. Не курьёз: змея в стиральной машине в Адыгее повторила сценарии от Владивостока до Оренбурга
ЧЕЧНЯ. «Тепло и забота» в горах Шатоя: волонтеры согрели одиноких стариков вниманием и трудом
Изучение живых нейронов помогло ученым ускорить генерацию видео в пять раз
ЧЕЧНЯ. «Дерево единства поколений»: в Надтеречном районе семьи посадили будущий лес вместе
АДЫГЕЯ. Дрон попал в склад Ozon в Адыгее: пожар и обрушение крыши, заказы отменяют