| ДАЙДЖЕСТ: |

В рамках Всероссийской акции "Вода России" в Северной Осетии в 2024 году были очищены 427 километров берегов, а также проведено 80 субботников с участием более 57 тысяч волонтеров, отметил руководитель региона в своем телеграм-канале.
Меняйло добавил, что республика продолжит наращивать вовлеченность жителей в проект в текущем году. Все желающие могут присоединиться, зарегистрировавшись на сайте берегдобрыхдел.рф. Всем, готовым к такой волонтерской работе, будет предоставлен необходимый инвентарь.
По его словам, вопросы экологии имеют большое значение для жителей Северной Осетии, и число участников акции увеличивается с каждым годом. Глава республики поблагодарил волонтеров за их труд, благодаря которому водоемы и их берега становятся более чистыми и безопасными для экосистемы.
Северная Осетия запланировала благоустройство новых общественных пространств в 2025 году.
В Северной Осетии начнет действовать рейтинговая оценка работы УК и ТСЖ.
Автор: Людмила Зайцева
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев назначил нового постпреда Азербайджана при ЮНЕСКО
АЗЕРБАЙДЖАН. Какую роль играет Россия в экономиках республик Южного Кавказа?
ВОЛГОГРАД. Символическое соседство: музей СВО у подножия Мамаева кургана откроют до конца года
АРМЕНИЯ. Какую роль играет Россия в экономиках республик Южного Кавказа?
АРМЕНИЯ. Вопросы сотрудничества между РФ и Арменией обсудили Матвиенко и Рубинян
АРМЕНИЯ. Россия готова продолжать концессию в Армении – Оверчук
АРМЕНИЯ. Квалификация Лиги конференций: "Карабах" уступил, "Ноа" сыграл вничью
АРМЕНИЯ. Условие для референдума о вступлении в ЕС озвучили в Армении
ГРУЗИЯ. Причину перебоев со светом накануне назвали в Абхазии