ДАЙДЖЕСТ: |
Предварительно известно, что потасовка началась из-за противостояния между участниками забастовки и теми рабочими, кто не присоединился к акции протеста.
Протестующие, вооружившись огнестрельным оружием и ножами, атаковали не желающих пропускать работу. По некоторым данным, есть раненые.
В МВД, передает Sputnik Армения, заявили, что в полицию поступил сигнал о стычке в Каджаране. Стражи порядка сразу же отправились туда и смогли остановить разгоравшийся конфликт. Кроме того, они задержали и доставили в отделение восемь человек.
Напомним, что забастовка на предприятии длится уже несколько дней, однако к ней присоединились не все работники. Бастующие добиваются, чтобы им в 1,5 раза увеличили зарплаты. Руководство комбината не готово пойти на такой шаг. Переговоры продолжаются.
![]() |
Израильские военные признали голод в Газе — NYTimes: «Мирные жители не получают еду, дети умирают»
ЧЕЧНЯ. Чечня проводит ревизию: подсчёт госимущества идёт полным ходом
ЧЕЧНЯ. Студенты Чечни учатся бизнесу на деле: в ЧГУ стартовал кейс-чемпионат по предпринимательству
История одной фотографии. Рассказывает правнучка Зелимхана Роза Эдельханова из Бачи - Юрта.
ЧЕЧНЯ. Чеченские волонтёры из «Молодой Гвардии» поддерживают медиков в Донецке уже восемь месяцев
ЧЕЧНЯ. Чечня переходит на «умный» свет: установлено уже более 54 тысяч современных счётчиков