Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ. Армении не нужно посредничество России в переговорах с Азербайджаном – Симонян


Просмотров: 509Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ. Армении не нужно посредничество России в переговорах с Азербайджаном – Симонян

АРМЕНИЯ. Армянская сторона не нуждается в посреднических усилиях со стороны России в рамках переговорного процесса с Азербайджаном, сообщил председатель армянского парламента Ален Симонян.

Политик оценил такой вариант развития событий как "маловероятный". По его словам, Ереван рассматривает каждое поступающее предложение, однако в случае с Россией, пояснил спикер, от уже имеющегося опыта у Армении осталось множество плохих воспоминаний. Кроме того, уточнил Симонян, на многие вопросы у Еревана все еще нет ответов.



"Мы ощутили на себе и своих детях примеры посредничества России, и это до сих пор причиняет нам боль"



– Ален Симонян


Напомним, на этой неделе парламент Армении в ходе пленарных заседаний будет рассматривать законопроект о запуске вступления в Евросоюз. Документ уже был одобрен правительством, а также профильной комиссией Нацсобрания.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"