| ДАЙДЖЕСТ: |

В Севастопольском государственном университете прошел карьерный форум «Труд Крут». Участвовало более тысячи школьников, студентов и молодых специалистов. Губернатор Севастополя в своем телеграм-канале отметил, что форум проводится с 2023 года.
Программа форума в этом году включала три блока. На первом - «Бери и достигай» состоялась лекция о выборе профессии. На «Будь в фокусе» участникам рассказали о личном бренде и научили самопрезентации. На площадке «Твори и создавай» артисты театра им. Луначарского рассказали, как превратить талант в профессию мечты и провели мастер-класс по актерскому мастерству.
Традиционно на площадке форума работала локация со стендами работодателей. Впервые свои возможности участникам презентовали молодежные организации.
К форуму присоединился центр подготовки волонтеров Международного волонтерского корпуса 80-летия Победы. Участники смогли написать портреты ветеранов, которые затем будут переданы нашим защитникам.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Чечне завершился Первый Всероссийский конкурс по исламским наукам
Азизян: Из-за изменения климата зимние Олимпийские игры под угрозой
ЧЕЧНЯ. Итум-Калинский район усиливает связь и интернет в Год горных районов
ДАГЕСТАН. В зоне СВО погиб Герой России из Дагестана Муслим Муслимов
ЧЕЧНЯ.Коран в сердце: в Грозном пройдёт второй женский конкурс хафизов
Европейские страны отзывают детские смеси Danone из-за опасного токсина
ЧЕЧНЯ. Кадыров высоко оценил роль председателя Госдумы Володина