Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Чеченская горнолыжница стала 2-кратной чемпионкой России


Просмотров: 7 001Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Чеченская горнолыжница  стала 2-кратной чемпионкой России

ЧЕЧНЯ. 12-15 февраля 2025 года на «Всесезонном курорте «Манжерок» в селе Озерное Майминского района Алтайского края проходил чемпионат России по слалому и гигантскому слалому, в котором принимали участие около 60 спортсменок. Танзила Исраилова стала 2-кратной чемпионкой России, показав лучшее время в обоих дисциплинах.

Наша справка. Родилась 8 июня 2006 года. Выступает в слаломе и слаломе-гиганте за СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду Республики Башкортостан. Мастер спорта России. Начала выступать на национальных чемпионатах в 2022 году. Первые успехи появились в конце 2024 года, когда победила на этапах Кубка России.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"