| ДАЙДЖЕСТ: |

"С 20 февраля на территории Армении зарегистрировано большое количество дорожно-транспортных происшествий из-за неблагоприятных погодных условий. Шесть страховых компаний, обслуживающих договоры ОСАГО, в целом зарегистрировали более 1 тысячи аварий за день"
- союз страховщиков Армении
Отмечается, что для Армении это беспрецедентный случай. Все страховые компании находятся в режиме усиленной работы и активно сотрудничают с МВД республики, чтобы оказать услуги автомобилистам как можно скорее.
Ранее днем МВД Армении передавало, что 359 автомобилей застряли в сугробах. Свыше 800 граждан получили необходимую помощь.
Напомним, что всю страну захватила непогода: в Ереване и других городах Армении нарушена работа транспорта, школы и детские сады приостановили занятия.
![]() |
АДЫГЕЯ. Противодействию деструктивным идеологиям в молодежной среде посвятили конференцию в Майкопе
КЧР. Жители Черкесска ждут открытия детской поликлиники после капитального ремонта
ГРУЗИЯ. Железнодорожный маршрут Баку-Тбилиси-Карс вскоре откроется – Грузия