| ДАЙДЖЕСТ: |

Как уточнили в пресс-службе УФСБ, сотрудники депо должны регулярно проходить тестирование на знание техническо-распорядительных актов железнодорожных станций. Без его прохождения доступ в работе на участках обслуживания невозможен.
Задержанные сотрудники депо решили приобрести «боты», которые автоматически выполняли за них задания, чтобы точно пройти тестирование. Это привело к неправомерному воздействию на объект критической информационной инфраструктуры страны.
Сейчас на всех пятерых заведены уголовные дела. Проводятся следственные и оперативные мероприятия, устанавливаются другие лица, причастные к преступлению.
Ранее сообщалось о смертельном ДТП в Волгоградской области. Также волгоградцы пожаловались на группу мужчин, которые систематически нарушают общественный покой.
Автор: Ирина Голубева
![]() |
КЧР. В Карачаево-Черкесии завершается капитальный ремонт сразу нескольких средних школ
ЧЕЧНЯ. Даудов и Садовничий обсудили развитие филиала МГУ в Грозном
ЧЕЧНЯ. Продуктивная встреча руководства Чеченской Республики и администрации Кремля
ЧЕЧНЯ. 14 февраля в Чечне наградят лучших гидов на фестивале черемши
Три северных региона превысили среднюю пенсию в 30 тысяч рублей
ЧЕЧНЯ. «Чеченавто» выпустило 8 000 автомобилей линейки Lada Granta
СКФО . Женщины стали чаще жертвами финансовых мошенников — исследование ВТБ
ЧЕЧНЯ. Министр образования Чечни посетил школу с передачей современного оборудования