ДАЙДЖЕСТ: |
Помимо этого, данным законопроектом предлагается в соответствии с федеральным законодательством наделить министерство труда и социального развития Краснодарского края полномочием по установлению количества специальных рабочих мест для трудоустройства инвалидов для каждого работодателя в пределах установленной квоты.
Определенные изменения в том числе терминологического характера вносятся и в законы «Об органах труда и занятости Краснодарского края», «Об административных правонарушениях», «О юридической помощи на территории Краснодарского края».
Комментируя данный законопроект, председатель ЗСК Юрий Бурлачко отметил, что нормально складывающаяся ситуация на рынке труда, при которой каждый может реализовать своё конституционное право на труд и обеспечивать тем самым свою семью, – основа социальной стабильности в обществе.
Автор: Светлана Ильина
![]() |
АРМЕНИЯ. Российские дипломаты побывали в гостях у ветерана ВОВ в Армении
АСТРАХАНЬ. Астраханская область вошла в тройку лидеров ЮФО по модернизации объектов ЖКХ
АСТРАХАНЬ. Игорь Мартынов вручил удостоверения мировым судьям
Глава Роскосмоса испытал первую автоматизированную линию сборки спутников в России
21 ребёнок умер от голода за 3 дня: трагедия в Газе потрясла мир