ДАЙДЖЕСТ: |
Она передала, что температура воздуха начнет повышаться с этой субботы. Сейчас днем в Абхазии держится от +10 до +12 градусов, ночью температура падает до +3 градусов, уточнила климатолог в разговоре с изданием Sputnik Абхазии.
"Холодные дни мы ожидаем с 10 по 22 апреля. Первая половина мая будет дождливой, но со второй половины будут довольно жаркие дни. С конца весны нас порадует жаркая погода"
- Асида Ахсалба
Напомним, что туроператоры прогнозируют рост туристического потока в Абхазию после президентских выборов, завершившихся на днях. Замглавы администрации президента РФ Сергей Кириенко и вовсе считает, что республика сможет побить рекорд по туристам в 2025 году.
![]() |
РОСТОВ. Таганрожцам, не достигшим 16-летия, запретили купаться в водоемах без взрослых
ЧЕЧНЯ. В Грозном открыли современный пансионат для ветеранов — с лечением, спортом и видом на «море»
РОСТОВ. «Какая неблагодарность». Трамп поссорился с Маском, акционеры Tesla потеряли 100 миллиардов
ЧЕЧНЯ. Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров окончил «Школу мэров» при Президентской академии
Telegram рухнул после обновления: пользователи жалуются на краш при работе с сообщениями
ЧЕЧНЯ. В Чечне опровергли слухи о блокировке банковских карт с 1 августа