ДАЙДЖЕСТ: |
Один владелец сети из 18 местных АЗС вместе с сотрудниками недоплатил в бюджет 1 млрд 272 млн 101 тыс. 940 драмов налогов, внося в налоговые отчеты компании искаженные данные и фальсифицируя данные приборов учета газа, передает NEWS.am.
Точно так же манипулировал с отчетами для налоговой еще один владелец аналогичной сети из 18 АЗС – из-за махинаций его и его сотрудников бюджет недосчитался 1 млрд 79 млн 341 тыс. 404 драмов, рассказали в Следственном комитете страны.
В отношении 16 ответственных лиц уже возбуждены уголовные дела, семерых из них могут заключить под стражу – суд сейчас рассматривает эти ходатайства. По всем уголовным делам по решению главы Следственного комитета Армении работают следственные группы, в состав которых вошли 50 следователей.
![]() |
Азербайджан и страны Центральной Азии проведут военные учения
Документы по антитеррору и военному сотрудничеству подписали страны СНГ
Армянская АЭС и суета в Игдыре: псевдоэкологическая шумиха с далеко идущими целями
Трампа обошли, Нобелевская премия мира ушла лидеру венесуэльской оппозиции Мачадо
Аналитика в безопасности: как использовать данные о логах и событиях для профилактики атак
Странам ЦА надо активнее включаться в усилия ШОС по борьбе с терроризмом
СЕВАСТОПОЛЬ. В Севастополе построят транспортный тоннель между южной и северной частями города
ЧЕЧНЯ. В Грозном к отопительному сезону готовы все 1 548 многоквартирных домов