| ДАЙДЖЕСТ: |

Олимпиаде присвоен I уровень. Победители и призеры получают преимущества при поступлении в ведущие вузы России, а также предложения о прохождении практики и стажировки с возможностью дальнейшего трудоустройства от Росфинмониторинга, Банка России, ПАО «Промсвязьбанк», МУМЦФМ, ведущих финансовых организаций и партнеров.
1-й тур Отборочного этапа состоится 31 марта по индивидуальному графику для каждой номинации. Участники, успешно справившиеся с олимпиадными заданиями Отборочного этапа, смогут соревноваться в следующих этапах.
К выполнению заданий этапа смогут приступить только зарегистрированные на Олимпиаду участники. Рекомендуем пройти регистрацию заранее.
Международная олимпиада по финансовой безопасности проводится с 2021 года под патронажем Президента России и Правительства Российской Федерации. Организаторы: Минобрнауки России, Минпросвещения России, Росфинмониторинг и организации Международного сетевого института в сфере ПОД/ФТ.
За четыре года проведения Олимпиада объединила свыше 6 миллионов талантливых молодых людей из 36 стран. Проведение Олимпиады направлено на популяризацию финансовой безопасности как нормы жизни, а также на формирование у молодежи нового типа мышления: от финансовой безопасности личности – к финансовой безопасности государства и содружества государств, а также минимизации рисков вовлечения молодежи в противоправные действия.
Зарегистрироваться на Отборочный этап: по ссылке на сайте rosfinolymp.ru, платформе «Содружество» и сайтах организаторов.
![]() |
Глава МИД Ирана: ЕС не имеет морального права читать нотации по правам человека
ГРУЗИЯ. Полмиллиона лари на борьбу с последствиями стихии получил Телави
АБХАЗИЯ. Абхазская Гагра остается самой популярной локацией у россиян
КРАСНОДАР. Кондратьев проинспектировал разрушенную дроном школу в Новороссийске
Новое наружное освещение появится на десятках километров дорог в Кабардино-Балкарии