| ДАЙДЖЕСТ: |

На своем поле сборная Грузия выступила блестяще, проводив армянских футболистов домой с разгромным счетом 6:1. Причем тон игре задал защитник сборной Армении Вараздат Ароян, уже на четвертой минуте ставший автором автогола.
После этого грузинские футболисты доминировали на протяжении первого хавтайма, забив голы на четырнадцатой (Жорж Микаутадзе), двадцать третьей (Георгий Чакветадзе), двадцать седьмой (Отар Китеишвили) и тридцать пятой (вновь Жорж Микаутадзе) минутах.
В начале второго хавтайма армянская сборная постаралась отыграться, и на сорок восьмой минуте Эдгар Севикян смог поразить ворота хозяев. Затем Хвича Кварацхелия на шестьдесят третьей минуте произвел еще одно попадание в армянские ворота, на чем борьба за выход в дивизион B и завершилась.
Напомним, что в матче в Ереване грузинская сборная также выиграл армянскую, счет тогда составил 3:0.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике готовят запуск высокотехнологичного цементного производства
АЗЕРБАЙДЖАН. ЕС готов оказать Азербайджану международную поддержку в сфере разминирования
КАЛМЫКИЯ. В Лаганском районе Калмыкии развивают инициативы ответственного отцовства
КАЛМЫКИЯ. В Элисте предложили новые меры по регулированию выпаса сельхозживотных
РОСТОВ. Ростову нужно по 5 млрд рублей в год на ремонт дорог в ближайшее десятилетие
АЗЕРБАЙДЖАН. Армения опубликовала данные об импорте из Азербайджана
АЗЕРБАЙДЖАН. V Анталийский дипломатический форум стартовал в Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. Эрдоган: процесс нормализации армяно-турецких отношений идет вместе с Азербайджаном
АЗЕРБАЙДЖАН. Пути развития торговли между Россией и Азербайджаном назвали в МЭР РФ