ДАЙДЖЕСТ: |
На своем поле сборная Грузия выступила блестяще, проводив армянских футболистов домой с разгромным счетом 6:1. Причем тон игре задал защитник сборной Армении Вараздат Ароян, уже на четвертой минуте ставший автором автогола.
После этого грузинские футболисты доминировали на протяжении первого хавтайма, забив голы на четырнадцатой (Жорж Микаутадзе), двадцать третьей (Георгий Чакветадзе), двадцать седьмой (Отар Китеишвили) и тридцать пятой (вновь Жорж Микаутадзе) минутах.
В начале второго хавтайма армянская сборная постаралась отыграться, и на сорок восьмой минуте Эдгар Севикян смог поразить ворота хозяев. Затем Хвича Кварацхелия на шестьдесят третьей минуте произвел еще одно попадание в армянские ворота, на чем борьба за выход в дивизион B и завершилась.
Напомним, что в матче в Ереване грузинская сборная также выиграл армянскую, счет тогда составил 3:0.
![]() |
КРАСНОДАР. Пассажиры рейсов аэропорта Геленджика не смогли улететь из-за беспилотной опасности
ЧЕЧНЯ. Драма и триумф: как чеченские тхэквондисты боролись за пьедестал на Гран При в Германии
КРАСНОДАР. Вышло интервью Юрия Бурлачко о законодательном обеспечении развития соцсферы на Кубани
ЧЕЧНЯ. Команды от Кадырова: Даудов обсудил с армией и МВД защиту Чечни
Спартокиды — адыги на троне Боспора: переписывая историю Крыма и Кавказа
ЧЕЧНЯ. Чеченские звезды на Машуке: Танцы и голоса Чечни покорили форум
ЧЕЧНЯ. В Чечне почти завершён масштабный ремонт трассы Серноводск–Грозный