| ДАЙДЖЕСТ: |

На своем поле сборная Грузия выступила блестяще, проводив армянских футболистов домой с разгромным счетом 6:1. Причем тон игре задал защитник сборной Армении Вараздат Ароян, уже на четвертой минуте ставший автором автогола.
После этого грузинские футболисты доминировали на протяжении первого хавтайма, забив голы на четырнадцатой (Жорж Микаутадзе), двадцать третьей (Георгий Чакветадзе), двадцать седьмой (Отар Китеишвили) и тридцать пятой (вновь Жорж Микаутадзе) минутах.
В начале второго хавтайма армянская сборная постаралась отыграться, и на сорок восьмой минуте Эдгар Севикян смог поразить ворота хозяев. Затем Хвича Кварацхелия на шестьдесят третьей минуте произвел еще одно попадание в армянские ворота, на чем борьба за выход в дивизион B и завершилась.
Напомним, что в матче в Ереване грузинская сборная также выиграл армянскую, счет тогда составил 3:0.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Пострадавшим от сильнейших потопов жителям Дагестана и Чечни уже выплатили 672 млн рублей
ЧЕЧНЯ. В Чечне создают новую породу лошадей на основе арабских и английских скаковых
АЗЕРБАЙДЖАН. Папуашвили заявил о мудрости Азербайджана, Грузии и Армении
ЧЕЧНЯ. Фабрика «ВАСТ» в Чечне: новый шаг в развитии лёгкой промышленности
ЧЕЧНЯ. Более 20 км инженерных сетей проложено в новом посёлке для пострадавших от ЧС в Чечне
АЗЕРБАЙДЖАН. Анкара планирует завершить работы по Зангезурскому коридору за 4-5 лет
ЧЕЧНЯ. Кадыров поздравил Путина с 26-й годовщиной вступления в должность Президента РФ
АРМЕНИЯ. Сахиба Гафарова: Азербайджан важен для развития связей Востока и Запада