Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. Обломки БПЛА повредили административное здание в Кавказском районе Кубани


Просмотров: 404Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. Обломки БПЛА повредили административное здание в Кавказском районе Кубани

КРАСНОДАР. По данным властей Краснодарского края, железнодорожное сообщение не прерывалось. На месте происшествия работают экстренные службы и оперативные подразделения.

Отметим, что 19 марта в том же районе произошла атака украинских беспилотников на нефтебазу, в результате которой начался крупный пожар. Пожар был признан чрезвычайным событием 4-го уровня сложности, и его площадь достигала 10 тыс. кв. м, но затем удалось сократить ее до 2 тыс. кв. м. Для тушения пожара были привлечены подразделения МЧС России из нескольких регионов, а также пожарные поезда. В настоящее время продолжается охлаждение соседних резервуаров.


Ранее в Астраханской области уничтожили неразорвавшийся снаряд после атаки дронов.



Автор: Руслан Лебедев




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек