| ДАЙДЖЕСТ: |

Судей избрали депутаты Думы на заседании 25 февраля. Все три женщины приступают к выполнению обязанностей мировых судей впервые. По заключению квалификационной коллегии судей региона, срок их полномочий составит три года.
Игорь Александрович пожелал Юлии Сергеевне, Ольге Александровне и Любови Сергеевне успехов в работе и профессионального роста, а также призвал к очень внимательному отношению к вынесению судебных решений, ведь от этого зависят судьбы людей.
Юлия Гринько назначена на должность мирового судьи в судебном участке №1 Енотаевского района, Ольга Фоменко — в судебном участке №2 Ахтубинского района, Любовь Шнейдмиллер — в судебном участке №1 Камызякского района.
Автор: Светлана Ильина
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Конкурс «Родная игрушка»: авторы из Калмыкии представили идеи игр и игрушек
КРАСНОДАР. Парламентский год завершит очередная 85-я сессия ЗСК
КРАСНОДАР. Краснодарцам рассказали, где заправиться без очередей
Россия попробует демонтировать власть Пашиняна до декабря, в случае неудачи Армению выставят из ЕАЭС
Захарова прокомментировала назначение Ованнисяна после его слов о Гитлере
ЧЕЧНЯ. Спасатели Чечни отработали экстремальное беспарашютное десантирование с вертолета
Хаменеи называл Армению «искренним соседом»: в Ереване почтили память духовного лидера Ирана