ДАЙДЖЕСТ: |
Как сообщает RostovGazeta, в течение прошедшей ночи в регионе было уничтожено 12 украинских БПЛА. Ранее, в результате массированных атак дронов, в некоторых районах региона был введен режим чрезвычайной ситуации. Жители области задаются вопросом, почему, на фоне разговоров о мирных переговорах, Украина продолжает попытки атак.
Абросимов считает, что Украина продолжит подобные действия, чтобы продемонстрировать хоть какую-то способность противостоять России, учитывая неудачи ВСУ на фронте. Российская же армия продолжает наступление в Курской и Херсонской областях.
По мнению политолога, Украина пользуется поддержкой европейских стран, а ранее получала помощь и от США. Однако, как отмечает эксперт, Соединенные Штаты, вероятно, разочаровались в этой поддержке, так как не видят в ней экономической выгоды, а Трамп, прежде всего, бизнесмен.
Напомним, что ранее беспилотник атаковал автомобиль в Ростовской области, в результате чего один человек погиб. Также обломки БПЛА повредили административное здание в Кавказском районе Кубани
Автор: Никита Орлов
![]() |
КРЫМ. Силовики вычислили: двух пособниц украинских спецслужб задержали в Крыму
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Грузия обсудили межпарламентское сотрудничество
АДЫГЕЯ. Диалог ради перспективы: как встреча с работодателями может запустить карьеру
ГРУЗИЯ. Генсек "Грузинской мечты" не удивлен падением доверия к ЕС в Грузии