Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. На Ставрополье стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью»


Просмотров: 927Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. На Ставрополье стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью»

СТАВРОПОЛЬЕ. В рамках акции правоохранительные органы проведут рейды по потенциальным местам распространения наркотиков, а также организуют профилактические мероприятия, такие как беседы и лекции, для учащихся образовательных учреждений.

Пресс-служба краевого главка призывает граждан активно участвовать в акции и сообщать о местах сбыта наркотиков, наркопритонах и местонахождении наркоторговцев круглосуточно по телефонам 02 или 102 (с мобильного) или в ближайшее отделение полиции.


Ранее мы писали, что в 2025 году на Ставрополье ввели в строй 635 тысяч квадратных метров жилья. Также один из самых высоких уровней безработицы зафиксирован на Ставрополье.



Автор: Дмитрий Иванов




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек