ДАЙДЖЕСТ: |
На форуме, расположенном по адресу https://lolz.live/ , можно найти советы, например, как правильно покупать с рук комплектующие для ПК, настроить автоматическую заливку видео на YouTube или создать бота, генерирующего фотографии.
В игровой части форума делятся лучшими моментами матчей и косплеем, ищут тиммейтов, обсуждают обновления, утечки и баги, ищут лучшие стратегии для игры.
В категориях, посвященных компьютерам и телефонам, публикуют ссылки на полезные приложения и прошивки, обсуждают девайсы и особенности операционных систем.
Категории «Программирование» и «Веб-разработка» разбиты на подгруппы по разным языкам программирования, чтобы было легче искать уроки, шаблоны, скрипты и прочее полезное.
Еще на форуме есть раздел «Графика»: там можно найти уроки, программы, ресурсы и бесплатную графику, поделиться своими работами.
Lolzteam также проводит интервью с пользователями и публикует анонсы конкурсов и турниров по разным играм.
Автор: Светлана Ильина
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Нашхе у озера построят спортивный комплекс и спа-центр
ЧЕЧНЯ. Международный аэропорт «Северный» имени Ахмата-Хаджи Кадырова откроют в 2026 году
ЧЕЧНЯ. Кадыров поставил цель: к 2035 году сделать Грозный одним из самых красивых городов России
АЗЕРБАЙДЖАН. Пашинян и Рахмон обсудили нормализацию отношений между Ереваном и Баку
В Госдуму внесут законопроект о лимите на домашних животных в квартирах
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия и Азербайджан обменялись арестованными гражданами
ЧЕЧНЯ. Энергетики Чечни готовы к ливням, граду и шквалистому ветру
К 2030 году планируется автоматизировать почти 369 тысяч объектов газопотребления
АЗЕРБАЙДЖАН. Владимир Путин и Ильхам Алиев обнялись на неформальной встрече лидеров СНГ в Душанбе
ЧЕЧНЯ. В Грозном столкнулись «Лада Веста» и «Форд Фокус» — пострадавших нет.