ДАЙДЖЕСТ: |
Краснодар готов встречать не только красотой, но и вкусными блюдами. Кафе и рестораны подготовили сезонное меню, позиции из которого подадут на летних террасах. Евгений Наумов предлагает гостям отведать кубанский борщ — такого нет нигде.
1 мая на Пушкинской площади откроется семейный фестиваль «Маёвка», после его посещения мэр советует отправиться на улицу Красную, где установлены скульптуры запорожских казаков, Шурика с Лидочкой и фонтаны. Прогулка станет содержательнее, если пригласить гида. Далее можно прогуляться по паркам: отдохнуть в тишине или поиграть с детьми на площадках.
3 мая футбольные болельщики могут заглянуть на стадион и посмотреть игру «Краснодара» — «Рубина».
«Рассказывать про Краснодар можно долго, но лучшей увидеть — и не один раз. Поэтому, дорогие друзья, встречаемся в Краснодаре», — заключил мэр.
Взглянуть на столицу Кубани можно в ролике мэра.
Автор: Светлана Ильина
![]() |
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Грузия обсудили межпарламентское сотрудничество
АДЫГЕЯ. Диалог ради перспективы: как встреча с работодателями может запустить карьеру
ГРУЗИЯ. Генсек "Грузинской мечты" не удивлен падением доверия к ЕС в Грузии
ГРУЗИЯ. Европа призвала грузинскую оппозицию пойти на выборы