| ДАЙДЖЕСТ: |

Краснодар готов встречать не только красотой, но и вкусными блюдами. Кафе и рестораны подготовили сезонное меню, позиции из которого подадут на летних террасах. Евгений Наумов предлагает гостям отведать кубанский борщ — такого нет нигде.
1 мая на Пушкинской площади откроется семейный фестиваль «Маёвка», после его посещения мэр советует отправиться на улицу Красную, где установлены скульптуры запорожских казаков, Шурика с Лидочкой и фонтаны. Прогулка станет содержательнее, если пригласить гида. Далее можно прогуляться по паркам: отдохнуть в тишине или поиграть с детьми на площадках.
3 мая футбольные болельщики могут заглянуть на стадион и посмотреть игру «Краснодара» — «Рубина».
«Рассказывать про Краснодар можно долго, но лучшей увидеть — и не один раз. Поэтому, дорогие друзья, встречаемся в Краснодаре», — заключил мэр.
Взглянуть на столицу Кубани можно в ролике мэра.

Автор: Светлана Ильина
![]() |
АРМЕНИЯ. Комитет кадастра Армении запретил застраивать Севан
АРМЕНИЯ. Клубы стран Южного Кавказа провели первые матчи во 2-м раунде квалификации Лиги Конференций
АРМЕНИЯ. В Армении создадут условия для перевозчиков экспортной продукции
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области зафиксировали резкий всплеск опасных форм энтеровируса
АРМЕНИЯ. Новые меры безопасности предпримут на Армянской АЭС
АДЫГЕЯ. Адыгея попала в список регионов с низкой задолженностью