ДАЙДЖЕСТ: |
В приложении появилась кнопка Copilot, обеспечивающая связь с виртуальным ИИ-ассистентом Microsoft. Эксперты из TechSpot подчеркивают, что Microsoft Photos стала еще одной программой Windows, получившей ИИ-функционал.
Copilot предлагает советы по улучшению редактирования фото. Также улучшены алгоритмы распознавания текста на изображениях, позволяющие извлекать, выделять и сохранять текст в текстовом формате.
В программу интегрирована функция «Визуальный поиск с Bing» для поиска похожих изображений в интернете. Дополнительно, Microsoft Photos теперь поддерживает формат JPEG XL.
Ранее мы писали, что ИИ-боты замедляют работу сайтов по всему интернету. Также Google Maps поможет избежать штрафов и аварий.
Автор: Дмитрий Иванов
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан глубоко обеспокоен эскалацией вокруг ударов США по Ирану
АЗЕРБАЙДЖАН. МИД Азербайджана осудил обострение ситуации в Иране
КРАСНОДАР. Руководитель кубанского парламента посетил Краснодарский торгово-экономический колледж
РОСТОВ. Климатолог Иошпа предрек Ростовской области пекло выше +30 градусов
АЗЕРБАЙДЖАН. Западные азербайджанцы поблагодарили ОИС за поддержку
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии зафиксировали настоящий туристический бум
ЧЕЧНЯ. Чечня в топ-10 регионов России с лучшим инвестиционным климатом
ЧЕЧНЯ. Участники сессии ВТБ на ПМЭФ-2025 обсудили новые точки роста для стран Глобального Юга