| ДАЙДЖЕСТ: |

"Сегодня вместе с Премьер-министром Грузии Ираклием Кобахидзе представил в Высший Совет кандидатуру г-на Сулхана Тамазашвили для подтверждения позиции Председателя Правительства Аджарской Автономной Республики"
- Михаил Кавелашвили
Утром 4 апреля Торнике Рижвадзе, который занимал пост главы правительства Аджарии в течении 7 лет, ушел в отставку.
Теперь для того, чтобы Сухан Тамазашвили вступил в должность, его должен утвердить Верховный совет Аджарии. Перед этим он должен представить новый состав правительства автономии.
Сулхан Тамазашвили родился и вырос в Аджарии. Он работал в структуре МВД Грузии. В разное время он руководил полицией в различных регионах страны и был главой районного отделения полиции Ваке-Сабуртало в Тбилиси.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Триколор, VR и 65 паспортов: как Волгоград отметит День России
ЧЕЧНЯ. В Чечне расширят территорию пансионата для ветеранов до 280 мест к концу 2026 года
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии запустили медицинский чат для оперативной связи с медорганизациями
КАЛМЫКИЯ. Социальных работников Калмыкии поздравили с профессиональным праздником в Элисте
ЧЕЧНЯ. В Чечне вышел в свет новый сборник народных сказок тиражом 1000 экземпляров
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов поблагодарил Росреестр за поддержку социально-экономического развития Адыгеи
КАЛМЫКИЯ. Новые сети водоснабжения помогут решить проблему слабого напора воды в Яшалте Калмыкии