| ДАЙДЖЕСТ: |

Олег Лымар будет заниматься реализацией специальных проектов, направленных на поддержку участников специальной военной операции, в том числе будет исполнять обязанности секретаря Совета по делам участников СВО при губернаторе Севастополя.
В мае прошлого года он стал одним из 83 участников программы «Время героев», инициированной Президентом России Владимиром Путиным и реализуемой Высшей школой государственного управления Президентской академии. В программе «Время героев» его наставником стал губернатор Михаил Развожаев.
Олег Лымар также входит в состав общественного совета по реализации региональной образовательной программы для участников и ветеранов СВО «Севастополь - город героев». Главная цель программы — подготовка высококвалифицированных управленческих кадров.
![]() |
Участники пресс-тура по Северному Кавказу обновили канатную дорогу "Мамисона"
Ставрополье нарастит экспорт продукции АПК до миллиарда долларов
ЧЕЧНЯ. Владимир Марковин: человек, который вернул горам их голос
ЧЕЧНЯ. РИА Новости: В Чечне один из самых низких показателей доступности личных автомобилей