ДАЙДЖЕСТ: |
Сильные подземные толчки магнитудой 5,9 зафиксировали в Таджикистане. По данным Европейско-средиземноморского сейсмологического центра, эпицентр землетрясения находился в 170 километрах к югу от города Худжанд. Очаг находился на глубине 15 километров.
Сообщается, что колебания земли ощущались в столице страны, в городе Душанбе, а также в Узбекистане и Казахстане. На данный момент информации о разрушения не поступало.
Землетрясение магнитудой 5,5 баллов зафиксировали в центральной части Мьянмы. Очаг располагается на глубине 35 километров. Информация о разрушениях и пострадавших не поступала.
Еще одно землетрясение силой в 5,7 баллов произошло у берегов Папуа-Новой Гвинеи. По данным сейсмологов, очаг залегает на глубине более 66 километров.
28 марта разрушительное землетрясение магнитудой 7,7 баллов ударило по Мьянме. Тогда погибло более 3,6 тысяч человек, более пяти тысяч человек пострадало.
Новостей нет
![]() |
Для Турции отношения с Арменией не имеют того значения, что ранее
АБХАЗИЯ. Азербайджан и Абхазия попали в топ-5 покупателей готовой мясной продукции из России
СКФО. Сбер спас 547 миллионов: как банк остановил мошенников на юге России
ЧЕЧНЯ. Грозный услышит «Онегина»: в столицу Чечни приезжает легендарный московский театр
КЧР. В Черкесске школьница перевела мошенникам с карты отца 336 тысяч рублей
АСТРАХАНЬ. Новый завод обеспечит до 60% российского рынка томатной пасты