ДАЙДЖЕСТ: |
В Севастополе продолжается капитальный ремонт двух подпорных стен на ул. Адмирала Октябрьского. Работы идут по графику, сообщили в пресс-службе правительства Севастополя.
Подрядчик установил метки геотехнического контроля на прилегающих зданиях с двух сторон. Завершают переносить временные контактные сети и уплотнять насыпи щебня катком.
- С 20 апреля на объект зайдет буровая техника и в течение нескольких дней после приступит к бурению 250 свай. Первоначально дорожники начнут бурить сваи верхнего яруса железобетонной стены возле здания Центра крови. Жителей близлежащих домов прошу отнестись с пониманием. Важный этап ремонтных работ постараемся выполнять в дневное время с минимальным уровнем шума, - сказал и. о. замгубернатора Павел Иено.
Завершить ремонт подпорных стен на ул. Адмирала Октябрьского планируют до конца 2025 года.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Председатель ОБСЕ едет в тур по странам Южного Кавказа
ГРУЗИЯ. Мы готовы к сотрудничеству с ЕС на равных условиях - Каладзе
АЗЕРБАЙДЖАН. Документы по антитеррору и военному сотрудничеству подписали страны СНГ
ГРУЗИЯ. Грузинская оппозиция озвучила план действий на случай закрытия партий
ГРУЗИЯ. Председатель ОБСЕ едет в тур по странам Южного Кавказа
РОСТОВ. Лекарство из китайских хомячков за миллионы: как Ростов борется с раком
ГРУЗИЯ. Госпереворот в Грузии 4 октября финансировался из-за рубежа – Папуашвили
Перечислили распространенные схемы мошенничества в интернете
АДЫГЕЯ. В Майкопе ведут строительство центра бальнеологии и реабилитации «Тетис»