ДАЙДЖЕСТ: |
"Мы делаем все возможное, в том числе и я, чтобы этого не произошло"
– Ника Мелия
По словам политика, он исходит из того, что если спросить многих оппозиционеров, пойдут ли они на муниципальные выборы, если ситуация не изменится, – они не дают прямого ответа, что и говорит о том, что они как минимум рассматривают такую возможность.
Стоит отметить, что слова Мелия косвенно подтвердил Георгий Гахария – лидер партии "За Грузию" и экс-премьер. Он признался, что его партия готовится к выборам, но подчеркнул, что это в принципе задача любой партии.
Кроме того, Гахария подчеркнул, что подготовка ведется и к муниципальным выборам, и к выборам в парламент, которые, по его словам, также должны пройти в октябре.
В то же время, оппозиционер обратил внимание на то, что окончательное решение будет принято вместе с избирателями.
![]() |
КРАСНОДАР. Атаман Кубанского казачьего войска Власов покинул пост ради службы в зоне СВО
Wildberries научила приложение искать товары по эскизам и артикулам
Apple предложила устранять царапины на iPhone 17 Pro с помощью солевого раствора
ГРУЗИЯ. Саакашвили пожаловался на отсутствие денег и квартиры
ГРУЗИЯ. В Минюсте Грузии провели последнее заседание перед выборами
АСТРАХАНЬ. «БалтПроект» и китайские партнеры инвестируют 2,5 млрд рублей в Астраханскую область
Премьеры России, Азербайджана, Казахстана и других стран СНГ приняли 25 документов