| ДАЙДЖЕСТ: |

Главной темой встречи представителей внешнеполитических структур двух стран стали двусторонние и многосторонние отношения между Азербайджаном и Вьетнамом, а также региональная и международная ситуация, передает АЗЕРТАДЖ.
Участники встречи отметили большую роль в этом взаимных визитов и контактов, а также политических консультаций, призванных поддержать и развивать нынешний политический диалог.
Участники встречи обсудили широкие перспективы развития сотрудничества во многих областях - экономике, торговле, сельском хозяйстве, туризме, образовании, энергетической безопасности, при этом отметив имеющийся резерв потенциала Азербайджано-вьетнамской межправительственной комиссии по сотрудничеству.
Джейхун Байрамов рассказал гостям о нынешней ситуации в регионе, а также о масштабных восстановительных и строительных работах, проводимых на освобожденных от армянской оккупации территориях Азербайджана.
Участники встречи обменялись мнениями по ряду других международных и региональных вопросов.
![]() |
АРМЕНИЯ. Итоговые результаты парламентских выборов в Армении станут известны 14 июня
КРАСНОДАР. Организация детской оздоровительной кампании стала темой планерного совещания депутатов
АДЫГЕЯ. Губернатор Мурат Кумпилов поделился впечатлениями от ежегодного велопробега в Майкопе
ГРУЗИЯ. Кобахидзе рассказал о влиянии Иванишвили на решения правительства
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии начал работу новый госпиталь для лечения и реабилитации ветеранов СВО
КРАСНОДАР. Власти Кубани опровергли слухи о масштабном дефиците бензина в регионе
ГРУЗИЯ. Кобахидзе оценил роль Пашиняна в отношениях Грузии и Армении