Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ГРУЗИЯ. Информацию об упрощении безвиза для граждан 17 стран опровергли в Грузии


Просмотров: 201Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ГРУЗИЯ.  Информацию об упрощении безвиза для граждан 17 стран опровергли в Грузии

ГРУЗИЯ. Власти Грузии ужесточили правила безвизового въезда для граждан 17 стран с высоким риском миграции. Соответствующий комментарий сделали МВД республики.

В министерстве отметили, что именно ужесточили, а не упростили эти правила, о чем изначально написали местные СМИ.


Там напомнили, что ранее условием безвиза для граждан этих 17 государств было наличие мультивизы или вида на жительство в одной из стран Персидского залива. Теперь же необходимо, чтобы срок действия визы или ВНЖ был не менее 12 месяцев.



"Изменения направлены на ужесточение правил безвизового въезда в Грузию граждан некоторых стран и служат борьбе с нелегальной миграцией"



– МВД Грузии


В ведомстве пояснили, что СМИ неправильно интерпретировали постановление правительства.


Напомним, в четверг Грузия объявила о безвизе для граждан 17 стран. В частности, в число этих стран вошли Пакистан, Сирия, Марокко, Йемен, Афганистан, Нигерия, Камерун, Кот-д' Ивуар и другие.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"