ДАЙДЖЕСТ: |
"Еще раз подчеркиваем, что подразделения Азербайджанской Армии никогда не открывают огонь по гражданскому населению и гражданским объектам"
- Минобороны Азербайджана
Уточняется, что, распространяя подобную дезинформацию, Ереван пытается скрыть собственные провокации и сформировать неправильное представление о ситуации в международном сообществе.
Напомним, что ВС Армении после согласования текста мирного договора почти ежедневно обстреливали позиции Азербайджана. В связи с этим премьер-министр РА Никол Пашинян даже призвал собственное Минобороны прекратить ежедневные обстрелы Азербайджана, однако отдельные случаи продолжали происходить и в апреле.
![]() |
ГРУЗИЯ. Кобахидзе назвал причину регулярных проигрышей оппозиции на выборах в Грузии
СТАВРОПОЛЬЕ. Владельцев 1,1 млн участков на Ставрополье призвали обновить данные в ЕГРН
АЗЕРБАЙДЖАН. Соцопрос по изучению восприятия государственного суверенитета провели в Азербайджане
ЧЕЧНЯ. «Голос Кавказа» на этот раз зазвучал в ЧР: в Грозном прошёл XIII Всероссийский радиофестиваль
ЧЕЧНЯ. От тюрьмы до производства: как Чечня создаёт рабочие места для осуждённых
ЧЕЧНЯ. Кадыров о мире и Украине: «Мир возможен, только если Украина станет частью России»
ГРУЗИЯ. На Верхнем Ларсе изменится система электронной очереди