| ДАЙДЖЕСТ: |

По информации организаторов, это уже стало доброй традицией, которая объединяет людей разного возраста и убеждений ради сохранения памяти и укрепления патриотизма. В каждом доме и на улицах раздача ленточек помогает вспомнить о подвиге наших ветеранов, почувствовать связь поколений и гордость за свою страну. Также были организованы тематические мероприятия, выставки и митинги, в ходе которых звучали речи о необходимости хранить память о героическом прошлом и передавать ее из поколения в поколение.
Подобные акции служат важнейшей составляющей подготовки к празднованию Дня Победы, напоминая о ценности мира и единства, а также объединяя людей в общем долгожданном празднике — 9 мая. Это событие, объединяющее миллионы россиян по всей стране, становится не только торжественным памятным мероприятием, но и символом непобедимости и стойкости нашего народа.
Последние новости в сфере молодежной политики и патриотического воспитания демонстрируют системный подход региональных властей к развитию социальной активности и укреплению гражданского сознания. Так, губернатор Игорь Руденя обозначил основные задачи по реализации молодежной политики в Тверской области, подчеркнув необходимость формирования патриотической, семейной и профориентационной составляющей в рамках программ развития региона. Важное место занимает укрепление социальной активности молодежи, создание условий для их профессионального и духовного роста, а также воспитание гордости за родной край.
Автор: Игорь Скворцов
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Чечне предпринимателям предложат деньги и готовые площадки
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане инвестировали более $43 млн в ИТ-сектор
АДЫГЕЯ. Адыгея за 2025 год собрала туристический налог на сумму более 27 млн рублей
ЧЕЧНЯ. Жительница Чечни получила новое отопление благодаря прямому эфиру Кадырова
На фоне встречи Совета мира в США демонстранты подрались с охраной Алиева
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанские гимнасты вышли в шесть финалов Кубка мира по прыжкам на батуте в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Грузия снизила тариф на транзит топлива из Азербайджана в Армению
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров совершил важную молитву в месяце милости
АЗЕРБАЙДЖАН. Кубок мира по прыжкам на батуте и тамблингу стартует в Азербайджане