| ДАЙДЖЕСТ: |

Соответствующее решение было принято на заседании комиссии 10 апреля. В ходатайстве будет указан новый срок истечения полномочий – 5 июня. То есть комиссия просит прибавить ей дополнительный месяц работы.
Вопрос будет рассмотрен на пленарном заседании парламента. На нем же будет заслушан отчет комиссии о выполненной работе.
В общей сложности 13 февраля состоялось 17 заседаний, на них были опрошены 55 человек, в том числе 30 потерпевших.
Цулукиани добавила, что сейчас готовится отчет, объем документа уже превышает 100 страниц. Первоочередное внимание в нем уделяется пыткам и бесчеловечному обращению.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Представительству МИД России в Астрахани — 25 лет
Цифровой железный занавес: почему привязка паспорта к сети отбросит Россию в технологическое прошлое
АЗЕРБАЙДЖАН. Об археологической находке из Джалилабада написали в международном журнале
Пострадавшие от паводков в Чечне получили более 220 млн рублей