| ДАЙДЖЕСТ: |

"Аэрофлот" не планирует выполнять полеты в Абхазию"
– перевозчик
Таким образом в компании опровергли сообщение российского министерства транспорта о том, что "Аэрофлот" может войти в число авиакомпаний, которые будут отвозить россиян на отдых в Абхазию. Ранее сегодня в Минтрансе заявили, что рейсы "Аэрофлота" могут стартовать 31 мая, самолеты будут летать из Москвы.
Кроме того, по данным ведомства, рассматривается возможность запуска рейсов авиакомпании "Икар" – они могут начать выполняться из Уфы с 3 июня. На следующий день могут быть запущены полеты компании "Северный ветер", они будут совершаться из Казани.
Напомним, что первый прямой регулярный рейс в Сухум будет выполнен 1 мая компанией "ЮВТ АЭРО". Самолет отправится в Абхазию из московского аэропорта "Внуково".
![]() |
КРАСНОДАР. В Краснодарском кооперативном институте к началу учебного года настроят робота-гуманоида
АРМЕНИЯ. Ереванские первоклашки предпочитают учиться на русском
ЧЕЧНЯ. В Чечне открыли ледовую арену «АХМАТ» для профессионального и массового спорта
АЗЕРБАЙДЖАН. В посольство Турции в Баку прошло мероприятие в честь Дня победы
АРМЕНИЯ. Путин встретится с Пашиняном, Эрдоганом и Пезешкианом в Бишкеке
АРМЕНИЯ. Григорян обсудил устранение торговых барьеров с министром ЕЭК Субботиным
АРМЕНИЯ. Из России в Армению отправят очередную партию зерна