ДАЙДЖЕСТ: |
Пресс-релиз по этому поводу в СМИ распространила канцелярия Нетаньяху. В нем поясняется, что визит в Баку пришлось отложить из-за развития ситуации в секторе Газа, а также в Сирии.
Кроме того, у Биньямина Нетаньяху сформировался слишком сложный график работы внутри Израиля, включая политические события и мероприятия по безопасности, не позволяющий организовать визит в Азербайджан в ранее планировавшиеся сроки.
"Премьер-министр поблагодарил президента Ильхама Алиева за приглашение и высоко оценил теплые отношения между двумя странами"
– канцелярия Биньямина Нетаньяху
Напомним, ранее в субботу турецкий МИД сообщил, что Израиль не обращался к Турции по поводу открытия неба для организации визита Биньямина Нетаньяху в Азербайджан 7-11 мая.
![]() |
КЧР. Карачаево-Черкесию застроят модными глэмпингами на федеральные деньги
Цифровая колонизация: чем опасна привычка пользоваться искусственным интеллектом
ГРУЗИЯ. Сумма денежных переводов из РФ в Грузию упала на 32%
КЧР. Тысячи верующих в Черкесске вышли на крестный ход с мощами святого Тихона
1905 год. Документы по делу нападения отряда абрека Зелимхана на поезд
ГРУЗИЯ. Грузия рекордно увеличила закупки российской пшеницы