Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Ю. ОСЕТИЯ. Грузинская оппозиция оценила слова Иванишвили о войне 2008 года


Просмотров: 4 209Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Ю. ОСЕТИЯ. Грузинская оппозиция оценила слова Иванишвили о войне 2008 года

Ю. ОСЕТИЯ. Оппозиционные силы негативно оценили слова Бидзины Иванишвили о том, что Грузии необходимо извиниться перед осетинами за войну 2008 года. Об этом высказались представители партии «Единое национальное движение».

«Этим заявлением «Грузинская мечта» служит только интересам России, подрывает политику непризнания оккупированных территорий и наносит ущерб национальным интересам Грузии»



- партия «Единое национальное движение»


В оппозиции добавили, что Иванишвили нужно покаяться перед грузинами за свои слова, а также за то, что республика находится на


Ранее основатель «Мечты» выступил с заявлением, что извинения перед Южной Осетией могут стать практическим шагом к обретению мира и стабильности в регионе.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек