| ДАЙДЖЕСТ: |

"Когда мы ходили на встречи с Саломе и участвовали в них, у нас не было никаких ожиданий, но общественность должна была увидеть все сама. Я помню, когда Саломе выходила на митинги, ее называли "королевой", они думали, что Саломе Зурабишвили что-то сделает"
- Ана Цитлидзе
Она передала, что члены "Нацдвижения" ходили на встречи ради единства оппозиции, несмотря на действия и слова Зурабишвили против оппозиции, когда та еще была на стороне правящей "Грузинской мечты".
Ранее партия "Гирчи" признала, что главной ошибкой оппозиции стала Саломе Зурабишвили. По словам члена партии Александра Раквиашвили, все ее инициативы закончились плохо.
Напомним, Саломе Зурабишвили была президентом Грузии с декабря 2018 года по декабрь 2024 года. Сейчас этот пост занимает Михаил Кавелашвили.
![]() |
ГРУЗИЯ. Тбилиси примет первый международный турнир по вольной борьбе RAF
ГРУЗИЯ. "Грузинская железная дорога" установила рекорд в июне
КАЛМЫКИЯ. Власти Калмыкии обсудили меры по повышению надежности энергоснабжения региона
АРМЕНИЯ. Армения может потерять до 2% ВВП на фоне запрета поставок в Россию
ГРУЗИЯ. Эрдоган: я могу поговорить с Трампом о Южном Кавказе в любой момент
ЧЕЧНЯ. Полицейский патруль у воды в Алхан-Кале: дети под присмотром