| ДАЙДЖЕСТ: |

Соответствующее решение принял Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза.
"Перед матчем "Ахмат" - "Ростов" были сбои с освещением, также остановка игры на 70-й минуте. "Ахмат" оштрафован на 50 тыс рублей за нарушение технического регламента"
– глава комитета Артур Григорьянц
Встреча 24-го тура национального первенства между "Ахматом" и "Ростовом" прошла в прошлую субботу. Победу в ней со счетом 2:1 одержали хозяева.
В КДК РФС отмечали, что перед матчем были зафиксированы сбои электроосвещения. Кроме того, из-за проблем с освещением в середине второго тайма игру пришлось прервать почти на 9 минут.
В настоящее время "Ахмат", в активе которого 23 очка, располагается на 13-й строчке в чемпионате. "Ростов" с 33 очками находится на 8-м месте. В 25-м туре грозненская команда сыграет в гостях с лидером чемпионата "Краснодаром".
![]() |
АРМЕНИЯ. Соглашение о сотрудничестве подписали Армения и Дания
АРМЕНИЯ. Квалификация ЧМ-2026: Азербайджан и Армения потерпели поражения
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко: «Белореченский район – территория динамичного развития»
КАЛМЫКИЯ. Калмыцкий студент получил награду за добровольческую деятельность в Курской области
КАЛМЫКИЯ. Проект «Игры кочевников»: как традиции Калмыкии оживут в видеоигре
США ввели санкции против двух украинских компаний за связи с иранской ракетной программой