| ДАЙДЖЕСТ: |

Соответствующее решение принял Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза.
"Перед матчем "Ахмат" - "Ростов" были сбои с освещением, также остановка игры на 70-й минуте. "Ахмат" оштрафован на 50 тыс рублей за нарушение технического регламента"
– глава комитета Артур Григорьянц
Встреча 24-го тура национального первенства между "Ахматом" и "Ростовом" прошла в прошлую субботу. Победу в ней со счетом 2:1 одержали хозяева.
В КДК РФС отмечали, что перед матчем были зафиксированы сбои электроосвещения. Кроме того, из-за проблем с освещением в середине второго тайма игру пришлось прервать почти на 9 минут.
В настоящее время "Ахмат", в активе которого 23 очка, располагается на 13-й строчке в чемпионате. "Ростов" с 33 очками находится на 8-м месте. В 25-м туре грозненская команда сыграет в гостях с лидером чемпионата "Краснодаром".
![]() |
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Грузия расширяют партнерство в образовании
КРАСНОДАР. Глава Геленджика Алексей Богодистов: Прекрасному курорту нужен главный архитектор
Прогноз Евразийского банка развития: Рост экономики Армении останется высоким в 2025 г.
Петер Сийярто осветил одинаковые «язвы» коррупции на Украине и в ЕС
АРМЕНИЯ. Баку принимает III Международную конференцию о возвращении азербайджанцев в Армению