| ДАЙДЖЕСТ: |

"1 июня в аэропорту Баку им. Гейдара Алиева состоялась торжественная встреча туристов, которые прилетели рейсом AZAL из Москвы в рамках полетной программы на курорт Seе Breeze, расположенный в 30 км от столицы Азербайджана на побережье Каспийского моря"
- пресс-служба туроператора FUN&SUN
Уточняется, что полеты будут выполняться четыре раза в неделю: по средам, четвергам и выходным дням. Они продлятся до середины сентября.
Азербайджан в 2025 году может стать недорогой альтернативой отдыху в Египте и Турции, отметили в пресс-службе. Пляжный отдых здесь сочетается с разнообразной культурной программой и шопингом в Баку, который находится в получасе езды от курорта.
Стоит отметить, что Sea Breeze – это город-курорт на берегу Каспийского моря, создание которого стартовало еще в 2007 году. Для туристов доступны 7 км пляжей, виллы с бассейнами, апартаменты, рестораны, бары и фитнес-залы.
![]() |
Суверенный ИИ: Россия создает свою экосистему нейросетей на основе культурных данных
Эксперт Токаренко: «Дешёвое хорошим быть не может» — как не купить бомбу в оболочке пауэрбанка
КАЛМЫКИЯ. Специалисты НМИЦ отметили уровень оснащения и подготовки врачей в медучреждениях Калмыкии
АРМЕНИЯ. Армения не стремится создавать напряженность в отношениях с Россией – Мирзоян
АРМЕНИЯ. Пашинян заявил о скором подписании соглашения по "Маршруту Трампа"
АРМЕНИЯ. Рубио и Мирзоян подписали Устав всеобъемлющего стратегического партнерства США и Армении
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии оценят более 300 животных на крупнейшем животноводческом форуме страны