| ДАЙДЖЕСТ: |

"1 июня в аэропорту Баку им. Гейдара Алиева состоялась торжественная встреча туристов, которые прилетели рейсом AZAL из Москвы в рамках полетной программы на курорт Seе Breeze, расположенный в 30 км от столицы Азербайджана на побережье Каспийского моря"
- пресс-служба туроператора FUN&SUN
Уточняется, что полеты будут выполняться четыре раза в неделю: по средам, четвергам и выходным дням. Они продлятся до середины сентября.
Азербайджан в 2025 году может стать недорогой альтернативой отдыху в Египте и Турции, отметили в пресс-службе. Пляжный отдых здесь сочетается с разнообразной культурной программой и шопингом в Баку, который находится в получасе езды от курорта.
Стоит отметить, что Sea Breeze – это город-курорт на берегу Каспийского моря, создание которого стартовало еще в 2007 году. Для туристов доступны 7 км пляжей, виллы с бассейнами, апартаменты, рестораны, бары и фитнес-залы.
![]() |
АРМЕНИЯ. Комиссия по кибербезопасности критических объектов появится в Армении
Краснодар вновь остался без интернета: как перебои парализуют жизнь города
ЧЕЧНЯ. В селе Мескеты Ножай-Юртовского района завершается строительство новой амбулатории
Госдума повысила НДС до 22% с 2026 года, сохранив льготы для социально значимых товаров
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл турнир «Сила Первых» по вольной борьбе среди юношей
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР передал школам Аргуна новое цифровое оборудование
США угрожают Украине прекращением военной помощи из-за рамочного соглашения
В Калининграде раскрыта схема незаконной миграции на 1,5 тысячи человек
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР провёл инспекцию школ в Курчалоевском районе