| ДАЙДЖЕСТ: |

"1 июня в аэропорту Баку им. Гейдара Алиева состоялась торжественная встреча туристов, которые прилетели рейсом AZAL из Москвы в рамках полетной программы на курорт Seе Breeze, расположенный в 30 км от столицы Азербайджана на побережье Каспийского моря"
- пресс-служба туроператора FUN&SUN
Уточняется, что полеты будут выполняться четыре раза в неделю: по средам, четвергам и выходным дням. Они продлятся до середины сентября.
Азербайджан в 2025 году может стать недорогой альтернативой отдыху в Египте и Турции, отметили в пресс-службе. Пляжный отдых здесь сочетается с разнообразной культурной программой и шопингом в Баку, который находится в получасе езды от курорта.
Стоит отметить, что Sea Breeze – это город-курорт на берегу Каспийского моря, создание которого стартовало еще в 2007 году. Для туристов доступны 7 км пляжей, виллы с бассейнами, апартаменты, рестораны, бары и фитнес-залы.
![]() |
В посольстве Азербайджана отметили День Победы в Карабахской войне
КАРАБАХ. Шесть лет назад Азербайджан победил в Карабахской войне
Из Китая в Узбекистан через Киргизию: как строят новый торговый маршрут?
Иранская война оттягивается, TRIPP обрел перспективы переименования
Итоги выборов в США — реальная политическая возможность для Армении
Резаи заявил, что передал Путину послание от верховного лидера Ирана