| ДАЙДЖЕСТ: |

"Спасибо всем, кто связан с "Леванте". Я приехал сюда мальчиком в 19 лет, а ухожу мужчиной. Ваша помощь имела решающее значение для моего развития. Это не прощание, мы обязательно встретимся в будущем"
– Георгий Кочорашвили
Он также поблагодарил своих партнеров по команде, тренерский штаб, технический персонал и своих родных за поддержку.
"Спасибо моей семье – без них мой прогресс был бы невозможен"
– грузинский полузащитник
В ближайшее время 25-летний хавбек присоединится к лиссабонскому "Спортингу", с которым он заключил контракт в апреле нынешнего года. Сумма трансфера оценивается в 5,5 млн евро.
Напомним, Кочорашвили защищал цвета "Леванте" с 2019 года. В сезоне 2024/25 команда заняла первое место во втором по силе испанском дивизионе ( Сегунда) и вышла в Ла Лигу. В минувшем первенстве Кочорашвили провел за "Леванте" 35 матчей, отметившись в них 6 забитыми мячами и 4 результативными передачами.
![]() |
РОСТОВ. В Ростовской области ликвидировали возгорание в школе после падения обломков БПЛА
АРМЕНИЯ. Москва и Ереван обсудили поставки армянской аграрной продукции
РОСТОВ. Учет пернатых: владельцев птицы на Дону обязали зарегистрировать поголовье к осени
АРМЕНИЯ. В Армению отправили очередные 20 вагонов российской пшеницы
РОСТОВ. Объемы запуска новых жилищных проектов в Ростовской области выросли на 14%
ГРУЗИЯ. Граница России и Грузии закрыта – КПП Дарьяли эвакуирован
На Эльбрусе стартовал всероссийский пленэр молодых художников
ГРУЗИЯ. Грузия анонсировала наземный энергокоридор из Азербайджана в Болгарию