| ДАЙДЖЕСТ: |

«По поручению главы республики в масштабном книжном форуме примет участие наша делегация. Мы представим более 170 наименований книг, общим тиражом 750 экземпляров. Среди них — художественная и детская образовательная литература на осетинском и русском языках, выпускаемая в республике, которая заинтересует самых взыскательных читателей.
Кроме того, осетинская делегация представит презентацию, посвящённую главному событию этого года – 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В экспозицию вошли книги, посвящённые войне, а также работы осетинских авторов, внесших свой вклад в победу. Уверена, что экспозиция Северной Осетии, как и в предыдущие годы, вызовет огромный интерес у любителей литературы и культуры. Ждём всех в гости, особенно наших земляков», — подчеркнула Светлана председатель комитета по делам печати и массовых коммуникаций Северной Осетии Светлана Пхалагова.
![]() |
КРАСНОДАР. МВД перебросило дополнительные силы на кубанские курорты для охраны порядка
РОСТОВ. В Ростовской области организуют отлов американской пумы
ВОЛГОГРАД. Волгоград пережил тревожную ночь: в регионе сбивали БПЛА
ВОЛГОГРАД. В волгоградских вузах число заявлений от абитуриентов приблизилось к рекордному максимуму
РОСТОВ. Названы самые опасные районы Ростовской области для отдыха на природе
АРМЕНИЯ. Конституционный суд Армении получил соглашение по проекту TRIPP