ДАЙДЖЕСТ: |
Лория заявил, что носить футболку сборной Грузии было его детской мечтой. Он выразил благодарность за то, что выпала возможность представлять страну на международном уровне.
"Отдельное спасибо всем людям, которые были рядом со мной, моей семье, друзьям, тренерам… Я завершаю карьеру в сборной с чистым сердцем. Я останусь служить грузинскому футболу"
- Георгий Лория
Отмечается, что после ухода из национальной сборной вратарь продолжит клубную карьеру. В настоящее время 39-летний Лория защищает цвета кипрского клуба "Омония".
Лория дебютировал за Грузию в мае 2008 года. Всего за сборную он провел 78 матчей. Голкипер также известен по выступлениям за самарские "Крылья Советов" и махачкалинский "Анжи".
Прощальный матчи Лории состоится завтра, 5 июня. Грузинская сборная проведет на стадионе "Динамо Арена" товарищескую встречу против команды Фарерских островов".
![]() |
Нетаньяху изменил план Трампа по Газе — арабские страны обеспокоены
ЧЕЧНЯ. В Грозном заработало отделение аллергологии и иммунологии
ЧЕЧНЯ. 1878. Сборник сведений о Терской области: Чечня - хлебный оазис
Суд в Уфе вынес приговор организатору интернет-магазина наркотиков
ЧЕЧНЯ. Арби Чужигаев — призёр федерального этапа «Педагог-психолог — 2025»
Водолацкий: Армения, Азербайджан и Грузия находятся в фокусе спецслужб Евросоюза
Марта Кос: Южный Кавказ претерпевает глубокую трансформацию после парафирования мирного договора
Путь в никуда: эксперт объяснил, что грозит России при суверенном интернете