ДАЙДЖЕСТ: |
— В Москве делегация Краснодара во главе с моим заместителем Надеждой Панаетовой получила наши с вами общие награды. Улица Красная стала лучшей торговой улицей. На ней магазины и рестораны гармонично соседствуют с архитектурой XIX века, памятниками истории и прогулочными зонами. Улица Красная — это маленькое отражение большого города. Она динамичная, зелёная и цветущая, ароматная, яркая и такая родная. А вторую победу взяла ярмарка выходного дня на улице Одесской, которая доказала своё удобство и для покупателей, и для продавцов, — прокомментировал победы Краснодара глава города Евгений Наумов на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
Глава столицы региона поблагодарил горожан за прекрасную улицу Красную, за востребованные ярмарки выходного дня и поддержку кубанских фермеров, Минпромторг России — за высокую оценку, а медиахолдинг «Краснодар» — за спецвыпуск про городскую торговлю, особенности улицы Красной и городских ярмарок.
Конкурс «Торговля России» организовали в восьмой раз. Он проводится для выявления достижений и лучших практик торговли в различных форматах от магазинов и нестационарных торговых объектов до оптовых и розничных рынков. В 2025 году он состоялся в 13 номинациях, на участие подали 1 370 заявок из разных регионов страны.
Церемония награждения победителей состоялась в рамках 11-го Международного форума бизнеса и власти «Неделя российского ритейла».
![]() |
Лабораторная посуда: важность качества и точности в научных исследованиях
Создание логотипа: искусство визуальной идентичности и важность профессионального подхода
БАДы российского производства: качество, доступность и доверие потребителей
СТАВРОПОЛЬЕ. Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров дал поручения по итогам прямой линии
КЧР. Туристы штурмуют горы Архыза — в отелях почти не осталось свободных мест
Аксессуары для швейных машин: что обязательно должно быть в вашем наборе
Публичные выступления: пошаговая инструкция по подготовке и проведению успешного выступления
В Сочи после падения беспилотника погибла женщина и вспыхнул пожар