Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. Трагедия в приюте: 15-летняя девочка скончалась в Морозовске


Просмотров: 1 060Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. Трагедия в приюте: 15-летняя девочка скончалась в Морозовске

РОСТОВ.  В детском приюте Морозовска Ростовской области при невыясненных обстоятельствах умерла 15-летняя школьница. До этого её жестоко избивали мать и отчим. 

О смерти девочки сообщил инфоцентр СКР со ссылкой на информацию от местных жителей.
Известно, что девочка росла в крайне неблагополучной семье - мать и сожитель её постоянно избивали и сдавали в приют. В последний раз девочка оказалась в приюте в мае, когда её мать впала в кому из-за последствий асоциального образа жизни.

Связана ли смерть с систематическими избиениями дома, следком не уточняет - в сообщении подчёркивается, что обстоятельства смерти пока не выяснены.


Бастрыкин потребовал возбудить уголовное дело и предоставить доклад о первых результатах проверки, которую ведут морозовские следователи. По какой статье может быть возбуждено дело, не уточняется.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек