| ДАЙДЖЕСТ: |

Инспекторы Таганрогского отделения ГИМС МЧС России оперативно пришли на помощь двум сапбордистам, оказавшимся в опасности из-за резкого ухудшения погоды. Об этом сообщили в донском главке чрезвычайного ведомства.
Супружеская пара решила провести выходные активно и отправилась на прогулку по Таганрогскому заливу на сапбордах. Однако погода внезапно изменилась, и на расстоянии около километра от берега они выбились из сил, не сумев самостоятельно вернуться.
К счастью, в этот момент в акватории находились инспекторы ГИМС, проводившие плановое патрулирование. Они заметили обессиливших спортсменов, оперативно подняли их на борт и доставили на берег.
Аналогичный случай произошел 10 июня. Тогда двоих сапбордисток ветер унес от берега Цимлянского водохранилища на два километра. Им на помощь прибыли спасатели.
![]() |
Семьи с двумя и более детьми получат новую налоговую выплату — до 100 тыс. рублей в год
«Единая Россия» завершает реализацию Народной программы-2021 и готовится к выборам в Госдуму
ЧЕЧНЯ. В Чечне насчитывается 1547 мечетей — сообщил муфтий на «Прямой линии» с Рамзаном Кадыровым
ЧЕЧНЯ. Николай Чеченский: офицер, которого взяли из плена и сделали героем.
Америка всегда была прагматична, Америка Трампа прагматична как никогда