Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Руководитель и сотрудники следственного управления приняли участие в патриотической акции «Свеча памяти»


ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Руководитель и сотрудники следственного управления приняли участие в патриотической акции «Свеча памяти»

ЧЕЧНЯ. Руководитель и сотрудники следственного управления приняли участие в патриотической акции «Свеча памяти»

С 1996 года наша страна ежегодно 22 июня отмечает День памяти и скорби. В этот день в 4 часа утра в 1941 году фашистская Германия вероломно напала на Советский Союз, и началась Великая Отечественная война.

Руководитель следственного управления генерал-майор юстиции Андрей Евгеньевич Потапов и офицеры ведомства в 4 часа утра 22 июня 2025 года у стелы «Город воинской славы» в городе Грозном почтили минутой молчания память павших в годы Великой Отечественной войны и зажгли свечи.

В этот день по всей стране зажигаются миллионы свечей, которые символизируют связь поколений и благодарность защитникам Родины. В наших сердцах живет память о павших на полях сражений, о тех, кто, преодолевая трудности, голод и лишения, приближал День Победы. В памяти народной они останутся навсегда.


checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек