| ДАЙДЖЕСТ: |

В церемонии открытия приняли участие заместитель председателя Правительства ЧР-министр труда, занятости и социального развития ЧР Усман Баширов и министр образования и науки ЧР Хож-Бауди Дааев.
Обращаясь к собравшимся Усман Баширов подчеркнул, что благодаря стратегически верной и мудрой политике Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, ситуация с безработицей в регионе стабильная. А сама регистрируемая безработица уверенно и динамично снижается из года в год.
В ярмарке приняли участие более 70 ведущих предприятий агро-промышленного комплекса региона, организации и учреждения. Они представили гостям не только виды своей продукции, но и актуальные на сегодняшний день вакансии.
Также, ведущие ВУЗы и СУЗы республики представили посетителям, желающим получить новые профессии, очень широкий выбор самых востребованных специальностей. Почетные гости обошли стенды, пообщались с работодателями, представителями учебных заведений, соискателями на трудоустройство.
По итогам дня, 130 соискателей получили направление на трудоустройство. Саму ярмарку посетило около 5000 человек.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Укрепление отношений обсудили Мустафаев и Пезешкиан
АЗЕРБАЙДЖАН. Средства от матча "Туран Товуз" - "Фенербахче" перечислят в Фонд возрождения Карабаха
АЗЕРБАЙДЖАН. Зеленая энергия Центральной Азии выходит на маршрут через Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. Инфантино: встретиться с президентом Ильхамом Алиевым – большая честь
ИНГУШЕТИЯ. В центре Магаса построят комплекс с кинозалами, боулингом и VR-клубом
КРЫМ. «Отечественные аналоги не хуже»: крымский онколог развеял мифы о лечении рака
АСТРАХАНЬ. Дороги не починил — получил штраф: чиновника из Енотаевки наказали за игнорирование ГИБДД
КРАСНОДАР. В ЗСК прошло заседание президиума регионального политсовета «Единой России»