| ДАЙДЖЕСТ: |

Кандидатура Татьяны Ковалевой поддержана профильным комитетом ЗСК, администрацией Краснодарского края, согласована с Уполномоченным при Президенте РФ по правам ребенка Марией Львовой-Беловой.
По результатам тайного голосования и принятия соответствующего постановления Уполномоченным по правам ребенка в Краснодарском крае на новый пятилетний срок стала Татьяна Ковалева.
Комментируя ее назначение, председатель ЗСК отметил, что специфика деятельности Уполномоченного требует наличия целого ряда качеств - чуткого отношения к каждому ребенку, особой корректности в общении с детьми и их родителями, умения слушать и принимать единственно правильные решения в той или иной ситуации. Все эти качества у Татьяны Ковалевой, как было замечено, есть.
![]() |
Никол Пашинян анонсировал новую встречу с Владимиром Путиным в июне
Где найти промокоды для магазинов: практическое руководство для умных покупок?
Заключение контракта на СВО в Москве: пошаговый путь от желания к службе