Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Социальный диалог продолжается: Баширов и Каримова обсудили вопросы помощи слабовидящим гражданам


Просмотров: 0Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Социальный диалог продолжается: Баширов и Каримова обсудили вопросы помощи слабовидящим гражданам
ЧЕЧНЯ. Она рассказала о деятельности общества в республике, проектах, в которых принимают участие представители организации. Обсудили пути взаимодействия и меры поддержки. Благодаря политике Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, в республике созданы все необходимые условия для социальной адаптации, абилитации и самореализации людей с ограниченными возможностями здоровья.

В ходе встречи Хава рассказала, что с 7 по 10 июля в Москве пройдут торжества, приуроченные 100 – летию со Дня создания Всероссийского общества слепых.


От Регионального общественного фонда имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (ДАЛА г1азот къобала дойла цуьнан), Усман Баширов передал финансовую помощь, для организации поездки представителей чеченской региональной организации ВОС на юбилейные мероприятия в Москву.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек